После родов не пропали вены на животе

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! После родов, у меня на животе остались вот такие вены. Ребёнку уже 8 месяцев, мы на грудном вскармливании, можно ли их убрать, или они останутся на всю жизнь? Чем лечить не знаю, и подобных вам специалистов у нас нет. Спасибо
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 мая 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Как нет специалистов? Если вы живете в Челябинской области приезжайте к нам в клинику в г. Челябинск ул Пушкина 50. Записаться можно на сайте лечимварикоз. РФ. постараемся разобраться с вашей проблемой!
Платная консультация
Надежда 2019-05-14 13:12
Я имею в виду наш город. С клиникой Флебологии я знакома, приезжала не однократно для консультации будучи ещё беременной. Сейчас с малышом на руках не наездишься, переживаю, что запущу. Вообще ничего не исправить потом. А на консультации мне сказали что только прерывать гв и потом лечение. Вот и думаю что делать. И ребёнка жалко и собой нужно заняться
Вам необходимо пройти мскт флебографию чтобы понять причину варикоза передней брюшной стенки.