После родов не могу кончать. Поможет интимный пирсинг

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, после родов не могу кончить. Поможет ли интимный пирсинг? И что можно сделать? Муж очень волнуется. Заранее огромное спасибо за помощь. На учете не состою. До родов было всё хорошо, прошло уже 7 лет после родов.
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-10 20:26
Пирсинг не имеет отношения к устранению аноргазмии. Нужно выяснять причины. Прежде всего исследовать пролактин, половые гормоны и очно консультироваться у сексолога.