После родов (кесарево сечение) участились признаки аллергии

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, нужна Ваша помощь! Через две- три недели после родов шов на животе начал мокнуть (нити саморассасывающие) кожный врач выписал мазь от аллергии-прошло. Через четыре месяца появился аллергенный конъюктевит. После лечения и смены косметики и раствора для контактных, через несколько дней повторился (В период лечения линзы не носила) сдала на иммуноглобулин: 268.
Через пару недель на ухе аллергия вылезла. На днях пошла к неврологу, поставил в руку иглы с током, на следующий день началась аллергия в местах ввода игл. Что делать? Какие анализы сдать? К кому обратиться.? Ещё кормлю грудью ребенка. (8мес.)
Кстати, лет в 16 была жуткая аллергия в местах сгиба рук(локоть) перед экзаменами. И на кнопки на джинсах. Серьги, кроме золотых и серебряных, не могу носить.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-02-02 14:47
Здравствуйте! Начните принимать Эриус-при кормлении его можно! А анализы? А что в вашей шатуре делают? Раньше надо было свою аллергию лечить лучше-а сейчас сложнее для вас это будет! Всего наилучшего
Платная консультация
Ольга 2018-02-02 20:30
Спасибо большое. Просто 10 лет она меня не беспокоила.,а после родов спасения от нее нет(
А в нашем городе нет специалистов таких. Только сборщики анализов Инвитро да Гемотест
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-02-02 23:18
После родов аллергия всегда обостряется! Это классика