После родов держится и растёт сахар

Спрашивает: Гаркушина Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, до родов сахара не было, ребёнок родился(кесарево) 5кг. Была у врача, назначила чай от сахара, пью не помогает, сейчас сахар 7,5-8,2, начало падать зрение. Анна Юрьевна изCorvisа посоветовала обратиться к Вам, у нас в городе нет хорошего специалиста, что мне делать и с чего начинать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 июня 2017 года

4 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-10 10:20
Здравствуйте, Наталья.
Вы могли спросить у Анны Юрьевны мой электронный адрес, чтобы мы общались лично.
Предлагаю сделать следующее: или напишите мне сюда свой электронный адрес (после его получения я попрошу администратора удалить эту информацию), или закажите услугу "Приватный вопрос", чтобы переписка была видна только нам с Вами (но эта опция здесь платная).
С уважением, Надежда Сергеевна.
Наталья Гаркушина 2017-06-10 15:17
Это наш электронный адрес.
Спасибо за ответ.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-10 23:24
Сохранила себе, напишу Вам с понедельника.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-13 19:37
Наталья, написала Вам вчера на почту.