После родов были месячные после полового акта нет их

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я радила сы на все хорошо было шли месячные прошло 5 месяцав как я радила ребёнка поехала к мужу половой акт приезжаю домой месячных нет уже как 2 месяц пойдёт тест показывает отрицательно, что это может быть? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 10:05
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова