После родов атерома

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, после родов появилась атерома в области интимной зоны. Пришлось резать. Сейчас, похоже что появляется такая же с другой стороны. Как избавится от такой напасти. Как предотвратить появление такой бяки. Может быть можно попить какие то препараты? Спасибо! С уважением, Марина!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-21 23:55
Здравствуйте.
К сожалению предотвратить нельзя. Только хирургическое лечение при обострении.