После родов 4 месяц водянистые выделения иногда кровянистые

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после родов прошло 4 месяца, лохии закончились но продолжаются какие то водянистые как лимфа выделения, а вчера пошли кровянистые необильные выделения и сразу закончились, норма ли это? Ребенок полностью на грудном вскармливании.
Теги: водянистые выделения после родов через месяц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 10:56
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова