После родов 20 лейкоциты

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 1,5 мес после родов. В Мазке лейкоциты 20. Самочувствие нормальное. Стоит ли ставить тержинан? Лохи прошли, матка сократилась, по узи норм. До этого врач сказала если лейкоциты будут в норме то просто в ромашке купаться. Подскажите лейкоциты действительно завышенны или не стоит ставить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-30 19:13
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализа
Платная консультация
Дарья 2021-12-30 19:15
К сожалению фото нет, сдавала в ЖК. Позвонила врачу, она сказала лейкоциты 20, ставь тержинан. Хожу с ежедневкой
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-30 19:17
Дарья, может, там ничего и не нужно. Если это мазок из шейки - то это норма