После родов

Спрашивает: Евдокия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Елена у меня возникла не большая проблемка после родов у меня выделения были умеренными потом уменьшились а сейчас стали идти темно алого цвета стоит ли мне опасаться и какие причины могут быть на это!?, хотя я кормлю грудью, это же не могут быть критические дни!? И страшно ли это!?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 18:47
Здравствуйте! Возможна менструация. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова