После репозиции носа

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Доброго времени суток!
Есть вопрос: вчера вправляли нос в больнице и после сунули толстую и глубокую ватку в ноздрю. Она крайне мешает, вечно льётся сукровица и слизится глаз.
Для чего она нужна и можно ли Ее вытащить сегодня?
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Тампоны удаляются на 2-3 сутки после операции. Ставятся они с целью фиксации костных обломков. Преждевременное удаление может привести к смещению отломков и как следствие неправильному сращению.