После проведенной операции на кишечник никак не может нормализоваться стул

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте.
После проведенной операции на кишечник (рак ободочной кишки. Удалено 30 см кишки и, за одним, был удален желчный пузырь) никак не может нормализоваться стул. Прошло уже полтора года с момента проведения операции. Постоянно частый жидкий стул. Что делать? К какому специалисту обращаться?
С уважением Александр.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-12 16:54
Здравствуйте.
Со всеми выписками и анализами вам нужно обратиться на прием к гастроэнтерологу.
Он подскажет, возможно ли это вообще и поможет с лечением.
Всего доброго.