После простуды заложило ухо

Спрашивает: людмилалор
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, После простуды заложило правое ухо, боль в виске, шум и звон в голове. Лор лечил каплями, мазь с проторголом, продувание и массаж уха. МРТ катаральные изменения правого сосцевидного отростка. Лечит лор или невролог? спасибо за потраченное ваше время.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Данную проблему лечить необходимо у ЛОР врача. Тактика лечения верна. От себя могу посоветовать физиотерапевтическое лечение (УВЧ, Д'арсонваль) эндоурально (в ухо).
P. S. Будьте здоровы!