После простуды плохой анализ

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 1,4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, неделю назад переболели простудой, вчера сдали анализ, повышены лейкоциты до 19, СОЭ в норме, еще у нас лезут 2 нижних клыка и дочь при сдаче крови очень сильно кричала. Я очень сильно переживаю, помогите пожалуйста, на прием к педиатру только через неделю
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-17 18:39
Здравствуйте.
Какой помощи Вы хотите от гематолога при отсутствии гематологической патологии?!
Вам нужно обращаться к педиатрам.
Всего доброго.