После пропицила поправилась на 10 кг. Прописали тирозол

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, это Валентина. У меня, к сожалению, есть только данные: Ттг 0.001. Т3 св 11.3 Т4 27.45. Это я сдала анализы 4 июня. На прием к эндокринологу попала 21. Назначили тирозол 20 на 4 нед
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 июня 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-24 20:00
Здравствуйте, Валентина.
Из этого сообщения сложно что-либо понять. Если, как я понимаю, Вы уже писали мне раньше, то указывайте всю дополнительную информацию в комментариях к своему первому вопросу. На сайт ежедневно поступают сотни вопросов, помнить каждый из них нереально физически.
С уважением, Надежда Сергеевна.