После промывания болит ухо

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Пошла вторая неделя как промыли ухо, с десятого раза, была ужастная боль(сейчас боль в ухе, заложенность, и выходит желтая жидкость, с правой стороны не приятные ощущения головы там где больное ухо, рраалддьтмавешщьтмуцчитшшь мунлдьиманлдтсвлд
Категория: Лор
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Закапывайте капли в уши на основе Ципрофлоксацина (Ципролет, Ципромед и т. д.) по 2 капли 3 раза в день. Следует обратиться к ЛОР врачу очно, чтобы исключить острый средний гнойный отит.
P. s. будьте здоровы! Берегите уши от попадания воды.