После промывания боль головная

Спрашивает: Лариса
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте. Промыла ребенку носик ромашкой со спринцовки. Решила чередовать аквалор и ромашку. После того как Промыла одну ноздрю, ребенок закричал и схватился за голову (руки были на макушке), говорил что болит голова. Учпокоился через пару минут. Могла ли я что-то повредить? Почему головная боль?
Категория: Лор
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, струёй раствора были раздражены нервные сплетения.