После прижиганию как ползоваться бетадин? 7

Спрашивает: гулипа
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, два дня назад прижигали эрозию и кисточки врач назначила бетадин как пользоваться не обяснила. Свечи задный проход или передний ставить. Прижигали лазерным путем. Не вредно ли оганизма. Правдали эрозия после прижигании еше появлятся. Спосибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-18 23:08
Здравствуйте. Свечи нужно ставить во влагалище минимум 7 дней до отхождения корки. Потом желательно ставить свечи депантол.