После прижигания

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, после прижигания эрозии и ее обработки появились зеленоватые желтоватые выделения что делать можно ли ставить свечи клотримазол? Спасибо! А до этого вроде бы было все нормально водянистые выделения а эти появились после обработки и боли внизу живота есть атипичная миома матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-13 20:58
Добрый день, Мария.
Да, такое возможно после данной процедуры. Для санации влагалища лучше примените свечи бетадин или гексикон.