После прививки вечером из раны пошла кровь

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гидронефроз правой почки.
Здравствуйте, моему ребенку 8 мес. Ему в 6 мес. Сделали прививку АКДС и ИНВ, на одной ножке было уплотнение и запеклась внутри кровь, осталось темное пятнышко. В 7 мес. Ничего не делали, резались зубки, был кашель, небольшой, и красноватое горлышко, а потом еще и температура. В 8 мес. Сделали те же прививки. В тот же день с ранки старой, там где было уплотнение, пошла кровь с пузырьками! Я В ШОКЕ, ЧТО ЭТО?
Теги: после прививки кровь
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Юлия, добрый вечер!
Если кровотечение продолжается - вызывайте скорую.
Если остановилось, завтра покажитесь доктору и сделайте общий анализ крови.
Всего доброго!