После прививки- резкое ухудшение аппетитта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, неделю назад сделали прививку пентаксин с гепатитом, через 3 дня резко ухудшился аппетит, а сегодня вообще отказывается есть за целый день съела банан, температуры нет, но сегодня и не какала. Очень волнуемся что это такое. Заранее благодарю за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-01 15:14
Мария! 1. Обратитесь к педиатру. 2. Поставьте свечу детскую Глицериновую. Очистите кишечник.