После пришивания пальцев синеют, почему?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сестра месяц назад отрубила пальцы на руке! Врачи их пришили, но с издевкой говорят что лучшеб ей руку отрубить! Они у нее синеют и не двигаются! Это нормально и какой процент того что пальцы будут нормально двигаться? Очень сильные боли, врачи бездействуют! Просто махают на нее рукой!
Категория: Хирург
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, необходим очный осмотр, заочно в вашем случае ничего конкретного сказать нельзя, при возможности покажитесь врачам в отделении хирургии кисти