После принятия Три-регола сбой

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я закончила принимать три-регол 11.02.17. принимала 4 пачки. После месячных (начало 16.02.17 - конец 21.02.17) на следующий день и по сей день (уже 5 дней) выделения красновато-коричневато-светло-желтые. Запах странный, но не сильный. Что это может быть? Подскажите пожалуйста! И Стоит ли обратиться к врачу если ничего не беспокоит кроме этих выделений!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-26 19:03
Здравствуйте. Такие выделения могут быть вариантом нормы в период отвыкания от препарата. Но УЗИ для контроля сделайте
Платная консультация
Анастасия 2017-02-27 09:23
Спасибо! А лучше УЗИ или анализы сдать?
Анастасия 2017-03-01 10:57
А можно ли опять начать пить трирегол, как пройдет только месяц?