После принятия многочисленных препаратов не проходит молочница

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, уже пол года мучает молочница, пробовала различные препараты, такие как флуконазол, дюфастон, на них у меня появилась аллергия, в виде крапивницы. Врач назначила тержинан и лактогель, от них эффекта мало, стоит только прекратить пользоваться ими, как сразу симптомы молочницы проявляются снова. Назначили лактожиналь, после первой капсулы опять молочница. Что делать? (Регулярно посещаю гинеколога, мазки в норме, интимную гигиену соблюдаю) Подскажите пожалуйста, какой препарат принимать, чтобы забыть о молочнице раз и навсегда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 13:14
Здравствуйте! Вам показано дообследование для начала - бакпосев или анализ с помощью тест-системы "Фемофлор"