После применения клотримазоловых свечей, может быть задержка?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, родила 5м назад,1м месячные пришли, а 2м с задержкой-2дня, а 3м месячных нет. Один из дней начался зуб половых органов, думала аллергия на прокладки, но решила принять клотримазоловых свечей, после них задержка, может быть задержка из за свеч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 12:25
Здравствуйте! Крайне маловероятно. После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова