После приема женале нужно ли предохраняться?

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит.
Здравствуйте, после незащищенного ПА приняла во внутрь через сутки Женале. Есть ли смысл защищаться от нежелательной беременности до наступления менструации? Как часто можно применять Женале в период между менструальным циклами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 20:26
Здравствуйте.1. Вопрос спорный. Не доказано, как он влияет на овуляцию. В литературе описаны случаи беременности после приема.2. От силы 1 раз в год. А лучше - никогда