После приема жанин тонкий эндометрий

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, после отмены Жанин 3 месяца (21-7) тонкий эндометрий - по УЗИ на 6 ДЦ 4мм, назначили Утрожестан с 16-25 день). Первый свой цикл месячные 6 дней очень скудные, на 7 день пошли сильнее. Нужно ли принимать Утрожестан?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-24 13:35
Добрый день, Дарья.

Да, вам необходимо продолжить прием утрожестана. Он не назначается на один месяц.