После Приема визана скудние менструация

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Ендометриоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью « визана» 3 мес. Закончила 9,11.2017 года. Мес наступили 12.11.2017 года. Но очень скудние. И мало. Раньше так не било. Нормально ли єто после приема, или стоит снова показатся врачу? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-14 14:07
Здравствуйте. Это возможно. Цикл после приема может стабилизироваться 1-2 месяца