После приема регулона нет месячных, что делать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне после выкидыша прописали регулон, пила первый месяц, сейчас перерыв, но месячные так и не приходят, стоит ли после перерыва продолжать его пить, если месячные так и не придут? Цикл всегда был не стабильный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-09 15:39
Добрый день , Мария.
Ничего страшного нет. При приеме Ок месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Но тем не менее необходимо сделать контрольное УЗИ.