После приема препаратов от простуды появилось красное пятно с волдырями!

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Себорея
Здравствуйте, моей дочери 23 года на данный момент лечили простуду, долго не могли сбить температуру и уже на стадии выздоровления у нее на бедре появилось большое красное с волдырями пятно. Беспокоит что это может быт?! Страшно даже идти к местные дерматологам уже много лет не могут помочь нам вылечить себорею. Последний раз обращалась дочь, дак даже не выписали какие сдать анализы.
Сегодня снова отправляю на прием, и прошу чтобы попросила направления на анализы.
Очень странно что это снова у нее вылезло за пятно с волдырями, подскажите пожалуйста и как нам это лечить?! С нетерпением жду вашего ответа. Спасибо Заранее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-04 07:31
Образование похоже на фиксированную эритему.

Это вариант лекарственной аллергии.

Какие-либо анализы не помогут в диагностике этой патологии.