После приема препарата пропало желание

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, С женой пытаемся зачать ребеночка после похода к урологу, по спермограмме и осмотру мне выписали лечение состоящее из андродоз, дуавит, Мексидол затем трентал, элькар. После месяца приема начал замечать что желание пропало и эрекция стала вялой, даже можно сказать что ее и нет. Что это может быть? Может стоит прекратить прием?!
Категория: Уролог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-12 20:41
Препараты не должны были негативно повлиять на сексуальную сферу. Обсудите это с лечащим врачом.