После приема пищи сразу какает

Спрашивает: марифа
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: В год нечего не выявляли
Здравствуйте, как год мы мучаемся, у мальчика после приема пищи, ходит в туалет и запах порой бывает не приятный и у нас очень плохой аппетит, а также мы едим землю. И когда он ходит туалет плачет. Каловые массы у нас бывает как камушки чаше. Воду мы часто пьем, на сахар анализы сдавали сказали что нормально.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-21 12:16
Марифа! Сдайте кал на гельминты. Кал на дисбактериоз и чувствительность к бактериофагам. Кал на копрограмму. Пройдите УЗИ ОБП. Сдайте кровь из пальца ОАК. Ваш педиатр имея данные этих обследований, даст рекомендации по лечению ребенка. Всего доброго.