После приема пищи боли в левом боку

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже вторую неделю после приемов пищи или в любое другое время покалывания в левом боку. У меня в марте был обнаружен гастрит, я соблюдала питание и принимала медикаменты которые все выписали, вроде все утихло. Сейчас после приемов пищи(даже если три печеньки съем) болит левый бок и сразу хочется в туалет, чаще всего это диарея. Питаюсь я вообще не правильно, это может быть связанно с питанием?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 октября 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-10-28 09:43
Виктория! Вам следует обратиться к своему врачу в поликлинику. Идет раздражение кишечника. Это может быть из-за нарушения в работе желудка, поджелудочной, желчного пузыря. Сейчас диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. Фосфалюгель по 1 пакету рано утром натощак и перед сном.