После приёма пищи - урчание в животе

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, сначала не обращал особого внимания. Но сейчас уж смотрю серьёзное. Что то у меня. Вообщем после приёма пищи. Без разницы. Много ли сьел или пряник только. Начинает урчать в животе. Именно каждый день. То длинный звук. А то: тук ткк тук просто. Что это может быть?. Гастроэнтерологов ни одного нет сейчас в нашей больнице. В отпусках
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-30 17:00
Сергей! Вам нужно пройти осмотр у терапевта. Сейчас перед едой принимайте Мезим форте.