После приёма пастинора незащищенный па

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, доктор! В первый день после менструации состоялся незащищенный па, после чего по истечении 24 часов приняла первую таблетку пастинора, через 12 часов вторую. На третьи сутки после приёма последней таблетки опять произошел незащищенный па. В этот же день в низу живота и в пояснице появились болевые ощущения. Подскажите пожалуйста какова вероятность наступления беременности? Заранее спасибо за ответ! С уважением, Евгения!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 16:12
Здравствуйте! Действие Постинора распространяется только на тот ПА, после которого он был принят. Делайте выводы