После приёма ок

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пила трирегол 4 месяца, последний месяц пропила все таблетки, после 21 дня, начался перерыв, и получается в первые 2 дня перерыва был не защищённый половой акт, есть ли шанс забеременеть или переживать не стоит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-25 11:28
Добрый день, Елена.
Если вы принимали ОК строго по схеме, то конечно беременности быть не может.