После приёма Лактожиналь Сильная аллергическая реакция

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после приёма вагинальных таблеток Лактожиналь долгое время не могу полностью избавиться от зуда и неприятных ощущений в области влагалища и ануса. Вынуждена ежедневно использовать крем Акридерм. Это единственное средство, прописанное мне врачами, что хоть как-то облегчает мое состояние, но полностью зуд не проходит. Так же стало не возможно переносить мыло, очень жжёт при подмывании, хотя и мыло уже специальное. Порекомендуйте, пожалуйста, как правильно поступить и на что обратить внимание. Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-20 06:38
Здравствуйте. Сколько прошло времени от последнего приема лактожиналя?