Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

После приема иммунного препарата поднялась температура 40

Спрашивает: Круглова Ланита, Вологда
Пол: Мужской
Возраст: 3
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Болеем уже три месяца, то одно, то другое. Последний раз лежали в инфекционной больнице месяц с "палочкой" дошли до реанимации. После этого стали болеть очень часто.
Последнее заболевание, с которым мы подумали, что справились - была ангина. Диагноз поставлен местным педиатром. Ездили к городскому лору - диагноз подтвержден. Ходили к иммунологу (надоело болеть, подумали, может откроет нам глаза на ситуацию), сказала, что пора принимать иммуное, что-то там невероятное дорогущее. Было строго настрого поставлено условие - принимать с 23 января. Начали принимать сейчас, тем более, что после приезда от иммунолога к местному терапевту, нам подтвердили, что ребенок здоров! После приема иммунного препарата, у ребенка поднялась температура 40! (Что теперь делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 января 2017 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

О препарате исмиген Нам прописали исмиген, чтобы вылечить больное горло (пили его...
Резкий подьём температуры до 39,5 Сначало поднялась температура 39,5. Без всяких симтомов...
Анализ после температуры Дочке 6 лет. Вечером поднялась температура 38.3, ни чем не...
Повышение температуры после Бронхомунала Ребенок перенес 2 ОРВИ подряд. Первый раз...
Высокая температура у ребенка без симптомов Моей дочери 19 числа будет 6 месяцев....
Рвота и температура после пирантела Вчера дала ребенку пирантел 250 мг-4 мл, (посоветовала...
После антибиотикам поднялась температура Ребенку 3 года. Начался кашель. Врач назначил...
Температура 37,8 головная боль, лечение не помогло Очень нужна помощь для установления...
Поставлен диагноз орви Такая проблема, у ребёнка в воскресенье поднялась температура,...
Можно ли заменить антибиотикнет У моего ребенка 2 недели назад поднялась температура...
Температура на фоне антибиотиков Ребенку 4,5 года. На пятые сутки болезни (ежедневные...
Температура и рвота у ребенка Утром ребёнку стало плохо он вырвал, полегчало. На следующий...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-19 15:20
Добрый день.
Высокая температура может быть побочным действием этого препарата. В таком случае необходимо прекратить прием препарата.
Но это может быть и начало орви. Необходим осмотр врача.
Всего доброго.
1

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос