После приема эскапела

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня месячные были с первого цикла 24декабря, 2января мы не предохранялись, через день 3января я приняла эскапел, а 7января опять кончил в меня и через 2дня начались месячные, которые шли 3дня. Есть вероятность беременности? А то 7января день овуляции (переживаю не хочу залететь. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-12 18:19
Здравствуйте! Шансы есть. Действие Эскапела распространяется только на один ПА, после которого он был принят