После приема еды вся пища поднимается вверх. Постоянное чувство сытости

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня сделали гастроскопию.
Заключение: Эритематозная гастропатия (Нр-). Дуодено-гастральный рефлюкс. Косвенные признаки хронического панкреатита.
Состояние после холодной щипцовой биопсии, превинтивного эндоскопического гемостаза.
Подскажите как и чем лечиться? Что можно кушать?
С уважением, Павел Харламов
Теги: ком в горле после еды, давление после еды, перполненность желудка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-12-18 23:36
Елена! Сейчас диета стол №2 по Певзнеру. Курс 10 дней. Де-нол по 2т за 30 минут до еды. Курс 14 дней. Утром за 1 час до еды Контролок 20 мг. Курс 14 дней. Во время еды Панкреатин 10 000 ЕД. Курс 10 дней. Всего хорошего.
Платная консультация
Наталия 2022-02-13 15:25
1,5 года назад был приступ , нарушилась пищеварение. Обследовала брюшную полость камни в желчном очень много. Сделала операцию. А пищеварение плохое. Поверхностный гастрит грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. Подскажите лечение
Наталия 2022-02-13 15:48
1,5 года назад был приступ, обследовалась камни в желочном, поверхностный гастрит грыжа пищеводного отверстия диафрагмы. Плохое пищиварение. Удалила желочный а пищеварение обратно плохое какое лечение?