После приема джес месячные продолжаються 16 день что это может быть?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне поставили эндрометриоз, прописали на 3 месяца таблетки джес по инструкции начала принимать, бросила принима на 8 день месячные продолжаются уже 16 день что это может быть? Серьезно ли это. Начала принимать викасол и завариваю крапиву.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-06 19:25
Здравствуйте. Сбой цикла на фоне резкой отмены. Такое возможно