После приема декариса Комок в горле может это глиста

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, вчера выпила таблетку декариса для профилактики. И появилось ощущение кома в горле, хочется сглотнуть, когда что то съем, на секунд 30 все проходит, такое ощущение что там кто то есть. Страшно подумать что это может быть аскарида или другая подобная живность. Как быть? К какому врачу сходить чтобы её вытащили. Второй день на стрессе. Спать не могу.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-03-15 20:52
Марина! Гельминты не живут в пищеводе. Сходите на прием к терапевту и расскажите, какой препарат вы приняли и для чего.