После приема альба ТТГ выросло 2,7 до 5,7 почему

Спрашивает: ЛЮБОВЬ
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, после прохождения УЗИ поставлен диагнох дифузно узлвой зоб показания УЗИ - перешеек 3,8 левая доля 20,3 *19*51,6 объем - 9,87 правая доля 21,6*22,4*60,4 объем 14,6 контуры четкие эхогенность - изоэхогенная структура - неоднородная вацируються аиэзогенные квлючения справа 4,7*3,2 слева 4,7*3,7 анализ крови СТ -4 0,89 ТТГ - 2,7 Ат- ТПО 50,5 врач назначил альбу на три месяца после приема сдан повторный анализ на ТТГ результат стал 5,7 сейчас мне назначено лечение препаратом L- Тироксин 50 по 0,5 один раз в сутки на месяц Почему увеличилозь значение ТТГ и правильно ли назначено дальнейшее леченик
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-17 22:05
Здравствуйте, Любовь.
Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, мне необходимо больше информации:
  1. Укажите лабораторные нормы ля всех анализов.
  2. Укажите даты сдачи для всех анализов.
  3. Какие ещё препараты, помимо Альбы, Вы принимали?
  4. Какой у Вас рост и вес?
С уважением, Надежда Сергеевна.