После прерывания беременности

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.,на второй день после прерывания беременности у меня мажут жёлтые выделения! Обратилась к врачам сказали у всех по разному.,но так же не должно быть.
Мне говорили что самое короткое время после прерывания это 3 дня, а так это значит всё скапливается внутри, потом соответственно идёт воспалительный процесс.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-11 13:21
Добрый день, Александра.

Не обязательно что должно быть именно так. Пока ничего страшного у вас я не вижу. Вам необходимо сделать контрольное УЗИ через 10 дней.