После позднего ужина с утра жидкий стул

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! У меня такая проблема, если вечером за 3 часа до сна я что-нибудь покушаю, с утра меня мучает жидкий стул. С чем это может быть связано? Спасибо заранее за уделенное время и ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 мая 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-06-03 11:07
Здравствуйте! Возможно, нужно пересмотреть, что именно Вы употребляете на ужин. Также причина может быть и в неправильном питании в течении дня, и в функциональном нарушении перистальтики, и многих других факторах. Заочно сложно сделать профессиональные выводы, я бы Вам посоветовала подойти на осмотр к Вашему терапевту или гастроэнтерологу. Здоровья Вам!