После постинора началось кровотечение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
после постинора началось кровотечение, уже два дня идет кровь.. Похожи на месячные, но живот не болел как при менструации (сама менструация должна быть 5 декабря)! Что это может быть? Непонятное ощущение в животе. Три раза делала тест на беременность. Все три раза одна полоска. Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо
Теги: кровотечение после постинора это месячные или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-06 13:48
Здравствуйте! Это и есть менструация. Постинор может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. Здоровья Вам!