Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
1

После постинора началось кровотечение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17
Хронические заболевания: нет
после постинора началось кровотечение, уже два дня идет кровь.. Похожи на месячные, но живот не болел как при менструации (сама менструация должна быть 5 декабря)! Что это может быть? Непонятное ощущение в животе. Три раза делала тест на беременность. Все три раза одна полоска. Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо
Теги: кровотечение после постинора это месячные или нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2013 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Кровотечение после постинор Марта был ПА, после чего через 10 часов выпила ПОСТИНОР...
Постинор 3 декабря был незащищенный ПА. В тот же вечер выпила 1-ю таблетку, через...
Постинор, менструация Скажите пожалуйста нормально ли то, что после приема постинора...
Кровотечение после Постинор 9.01 выпила Постинор, через 7 дней началось кровотечение...
Восполение или беременность Был па при этом прерванный (сам акт защищенный, т. Е был...
Постинор -беременность Был НА на 15 день, был прерван. Но для страховки выпила постинор...
Задержка менструации после постинора Так произошло, что я напрасно выпила постинор,...
Кровотечение после постинора Марта начались месячные и длились 5 дней(10,11,12,13,14),15...
Месячные на 3 недели раньше срока после постинора Помогите пожалуйста разобраться....
Возможна ли беременность при сбоях У меня такая проблема, на протяжении 5 лет не могу...
Менструация и молозиво У меня 11 октября наступила менструация, 23 24 октября- возможное...
Задержка месячных из-за постинора На 26 день цикла был ПА. Защищалась свечами Приматекс....
Эскапел Помоги пожалуйста. после НПА спустя 30 часов была выпита таблетка эскапела,...
Месячные при приёме пастинора Так получилось что мне пришлось выпить 2 таблетки пастинора....
Начались месячные через 10 дней после месячных 13.06 начались месячные закончились...
Кровянистые выделения через 4 дня после менструации Доброго дня, врач! У меня последняя...
Вопрос!!! Такая ситуация язя. Был незащищенный па с 4 на 5. Через 17 часов приняла...
Постинор 16 февраля, в последний день месячных, был незащищенный ПА, парень кончил...
Кровянистые выделения через 6 дней после эскапела Помогите пожалуйста, последняя менструация...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2013-12-06 13:48
Здравствуйте! Это и есть менструация. Постинор может вызвать сбой менструального цикла, ранний или более поздний приход месячных, боли в груди, кровянистые мажущие выделения. Здоровья Вам!
1
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑