После постинора

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 6.03 был первый раз. 7.03 был нпа, примерно через 42 часа выпила постинор, месячные должны были начаться 28.03 за 10 дней до месячных стала болеть грудь, но 20.03 выпила снова постинор. Месячные пришли в срок, но скудные, закончатся через день, но грудь до сих пор болит, что это может быть? Беременность или от постинора? Подскажите, пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-31 22:18
Здравствуйте! Маша, думайте ГОЛОВОЙ, а не только другими органами или принимая решения из-за того, что "страшно и кабы чего не вышло". Постинор-НЕ ИГРУШКИ, НЕ КОНФЕТЫ! Вы его пьете второй раз за месяц и спрашиваете, что с Вами?