После посещения у остеопата задержка месячных на 6 дней

Спрашивает: Лейла Ашурова
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, первые 2 месяца месячные шли в одно и тоже время с 21 по 28 числа, но после посещения у остеопата (у меня сколиоз 1 степени) у меня задержка месячных на 6 дней. Мы обеспокоены, подскажите с чем это может быть связано?
Теги: задержка месячных после остеопата, после остеопата задержка месячных, задержка после остеопата
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 16:31

Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова