После посещения медосмотра гинеколога уже неделю больно мочиться

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, мне 56 лет, операция по миоме матки, после прохождения медосмотра врача гинеколога, кровоточила и боли при мочепускании. Кровить перестало, а боли уже неделю не проходят. Повышенные лейкоциты. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-23 12:06
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова