После полового акта задержка месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня проблема с менструальным циклом. Живу половой жизнью ничем не предохронялись. После последнего полового акта, месячные пришли через неделю, в срок же. В следующий месяц была задержка 5 дней, месячные были очень обильными. А теперь опять задержка, уже 4 дня не приходят. Не знаю что делать. Иногда болит внизу живота и грудь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-01 14:47
Делайте тест. При отрицательном результате обращайтесь к доктору для осмотра и обследования и выявления причин задержек.