После полового акта мажущие выделени

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте,3 месяца назад удалили матку с придатками, Была большая миома, операция полосная, шов от пупа, выделения после операции прекратились месяца через полтора. Недавно был половой акт с мужем первый раз все было хорошо, поменяли позу, он сзади стало больно появились кровянистые выделения, мажет скудно второй день. Понимаю, что надо идти к врачу, но мы на отдыхе. Дайте какой нибудь ответ. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-11 09:15
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали (не сформулировали).